ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Аллергия или еще что-то
АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2007 22:45
Здравствуйте уважаемый доктор. На головке члена появились маленькие прыщички точечками сыпь и через какое-то время появляется белый налёт там где сыпь и ещё покраснение на головке вокруг выходного отверстия. Ничего не чешится, но была аллергия ее после обследования вылечил, а все это появилось после лечения. Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

