ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС. БОЛЬ В СУСТАВАХ.

№1090754 Генитальный герпес. Боль в суставах.
Антон Муж., 37 лет. Ростов на Дону
Приветствую ! Месяц назад поставили диагноз- генитальный герпес. Назначили ацикловир таблетки и мазь + свечи иммуномодулятор Виферон. Были симптомы- ранка на половом члене, ломота в суставах, головная боль, головокружение, слабость, тошнота. Температуры не было. Лимфоузлы не увеличены. Кур лекарств закончен. В общем уже две недели как ранка зажила и симптомы прошли, НО до сих пор беспокоит боль в коленях и немного в ступнях ног, общая слабость. Есть небольшое головокружение. Это нормально после генитального герпеса или нет ? Что посоветуете ? Жду ответы !
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Здравствуйте, это никак не связано с генитальным герпесом, из всех половых инфекций боли в суставах чаще всего вызывает хламидия, рекомендую пройти обследование на наличие антител к хламидиям в крови.