КОНДИДОЗ?

№111127 Кондидоз?
вика Жен., 32 лет. Украина Харьков
Помогите пожалуйста. У меня высыпания на больших половых губах(покраснение и шелушение,зуд).Соскоб показывает Кандида.Я лечусь уже 6мес.а результата-0. Еще на пол.губах есть малюсинькие как шарики( не беспокоят) при надавливавании вытекает прозрачная жидкось,они цвета кожи.Когда пью противогрибковые препараты(Спорагал) они ушли но не все. А высыпания пока мажу Триакутаном -нет,а потом сново появляються. Перед месячными появляется зуд. Скажите может это быть Кандидоз,или чтото другое. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует выполнить мазок на половые инфекции методом ПЦР.