ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№111148 Половые инфекции
вика Жен., 32 лет. Украина Харьков
Подскажите,а на какие именно? Я сдавала Хламидия trachomatis,микоплазма,урооплазма,Трихомоназ вагинальный(культуральный тест)-все отсутствует. Но незнаю пцр делали или нет.Еще Бактерологическое исследование.Микрофлора-кокки,палочки.Гонококки,Трихомонады,
Гарднереллы-отсутствуют.Грибы-гр.Р.Кандида
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На те инфекции, которые Вы перечислили (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, трихомонады, гонококки, а также на вирусы простого герпеса и папилломавирусы).

Задавайте повторные вопросы в том же топике. Это удобнее.