ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ НОГ

№145961 покраснение кожи ног
Tatiana Жен., 38 лет. кишинев
моей бабушке 89 лет у нее покраснела кожа нижней части ног отекли и жжет. чем можно излечить или снять боль?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.