АНАЛИЗЫ ПЦР

№200017 Анализы ПЦР
Ирина Жен., 34 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Болела ОРВИ, осложнение остр.синусит,никак не могу выздороветь, антибиотики всего 5 дней, через 2 нед. после появились высыпания на половых губах внутри- равномерно на всю поверхность, симметрично оч. мелкая сыпь, почти не видна, по цвету не отличается, впервые появились единичные маленькие кондиломы, очень сильный зуд, а также в районе клитора, там высыпаний нет, но маленькая эрозия болезненная, врач сказал герпес, назначил ацикловир пить и мазать, выделений не было, через 2 дня началась сильная молочница, такой не было никогда, зуд усилился, пропила ирунин, вагинальные таблетки кандид, зуд исчез только во влагалище, высыпания чешуться но меньше, белые выделения остались, уже жидкие, сегодня последняя таблетка кандида, а сыпь никак не проходит и не меняется(пузырьки не лопаются как при герпесе на губах) Половой жизнью не живу более года. В больнице брали кровь на ОРС, отрицат. Мазки на ПЦР сдавала года полтора назад, были обнаружены Мycoplasma species , при отр.М. hominis, M.genitalium, М. fermentans, хламидии тр, уреаплазмы, ВПЧ 18, 33, после лечения в течение года 2 мазка - все отр., в последнем только следы ВПЧ 33. На герпес не проверялась. В течении этой недели появилась боль в суставах, сначала плечевой (в покое не болит), затем боли при ходьбе в колене, неприятные ощущения при движении в пальцах ног и тазобедренных суставах, ломота в ногах как при гриппе и это на фоне НПВП мовалиса, припухлости и покраснения нет. Подскажите пожалуйста не могут ли боли в суставах быть связаны с половыми инфекциями? Анализы на ревматизм сдала, не готовы еще. Возможно ли что высыпания не герпес, ведут себя не так. Дальнейшая тактика- что посоветуете? Спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,боли в суставах могут быть связаны с мочеполовыми инфекциями
drhemadi@mail.ru