у меня хроническая молочница в течении 10 лет, уже не знаю что сделать чтобы избавиться от нее, перебывала почти у всех гинекологов, говорят что молочница не вылечивается. Перепила все возможные средства и свечи, но дают только временный результат на 1-2 месяца, потом начинается по-новой.
Такие случаи встречаются в 5% и носят название часто рецидивирующий кандидоз.
Обычно назначается так называемая супрессивная терапия - прием антимикотика внутрь или вагинально один раз в неделю в течении нескольких месяцев.