СЫПЬ НА ЛОБКОВОЙ ЧАСТИ

№298291 Сыпь на лобковой части
Liliya Жен., 25 лет. Uzbekistan Tashkent
Зравствуйте!!! Я как и многие другие не знаю что делать. Два дня назад у меня появились высыпания на лобковой части. Похоже на аллергию и сопровождается зудом. Произошло на следующий день после полового акта с моим молодым человеком. У него таких симптомов не наблюдается. Даже не знаю что и думать. Связано это или нет. У меня так же случается экзема на пальце руки. Связываю это с пищевой аллергией. Больше не могу ничего добавить. Помогите пожалуйста понять что это.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Высыпания надо смотреть может это и обычный остиофолликулит - гнойничковое заболевание (часто возникает при механической травме волосяных фолликулов при половом акте)