ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ ГОНОРЕЯ
Алексей Муж., 22 лет. Россия Верхняя Салда
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2010 10:14
Мне поставили диагноз гонорея, после 2 недель со дня незащищенной связи появились выделения белые-гнойные, общая поверхность головки не повреждена и можно сказать что выглядела здоровой, зуд при мочеиспускании был практически не болезненный.. после анализа назначили лечение цефтриаксон 0.25 мг + новокаин, сумомед 3 таблетки и флюконазол кажется.... капсула 150 мг. после 3 дневного курса лечения, все возможные признаки пропали.
Вопрос, какого вида гонорея может быть, вылечился ли я?
Вопрос, какого вида гонорея может быть, вылечился ли я?
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

