ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ХЛАМИДИОЗ, КАНДИДОЗ И ГАРДЕНЕЛЕЗ В НАШЕМ СЛУЧАЕ?

№335390 Возможно ли вылечить хламидиоз, кандидоз и гарденелез в нашем случае?
Инна Жен., 47 лет. Украина Кировоград
Добрый день! Девочке 17 лет. Болеет урогенитальным хламидиозом с 3-х лет(инфицирована бытовым путем). Часто болеет воспалением пищеварительного тракта, развилась близорукость, воспаление мочеполовой системы. Диагноз на сегодняшний день хламидиоз, кандидоз, гарденелез, эрозия шейки матки.
Анализы: флора-смешанная Zпокр. п/зр, тип II,
кольпоскопия ЭЦЭ в 1-й зоне, Z90, лейкоциты 30-40 в п/зр.,
Vag сплошь, эпителий-большое количество, флора гр.(V)-ккбац., бакпосев ПЛР-выявлены дрожжеподобные грибы рода адида, гарденеллы, хламидии.
осмотр влагалища показал следующее: эрозия шейки матки, матка коничной формы, рыхлая, сосуды расширены, наружное вечко-деформировано, матка N в антефлексии, придатки увеличены, склепиння свободные глубокие, выделения слизистые, обильные, желтого цвета.
Лечили от хламидиоза последний раз в 2006 году, через год сдали анализ-хламидии отсутствовали, но воспалительный процесс продолжался , потом в марте 2010 года перенесла сильное воспаление желудочно-кишечного тракта, воспалилась печень и желчные протоки лечили месяц. Через две недели после лечения сдавали анализы на все ИППП-хламидии отсутствовали, гонорея отсутствовала, флора была палочковая и ккбац обильно, лейкоциты 20-30. В сентябре 2010г. сдали повторно анализы на ИППП-выявлено кандидоз, гарденелез, хламидиоз. Скажите пожалуйста эти заболевания можно излечить в нашем случае или уже все надежды нет. Просто уже нет сил бороться с этим, хочется знать правду. Лечить нас уже просто отказываються, говорят что помрем от лекарств.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выявили эти инфекции в последний раз? Живет ли половой жизнью?