Здравствуйте! у меня такая проблема. когда я проходил комиссию по постановке на первичный воинский учёт, дерматолог нашёл у меня на ноге возле коленки, только с другой стороны, красное пятно примерно 3-4см.врач сказал что с таким в армию не берут, написал мне что-то. я попросил объяснить, он сказал иди в диспансер к дерматологу на обследование. сказал что это серьёзно. это пятно у меня до сих пор, иногда чешется, шелушится, похоже на что-то вроде язвочки. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Обратитесь на очный прием к дерматологу. Это может быть все что у годно. Без осмотра невозможно что-либо сказать.