ДИАГНОСТИКА ИНФЕКЦИЙ

№439523 Диагностика инфекций
Елена Жен., 25 лет. Беларусь Орша
На консультации у гинеколога, мне поставили диагноз генитальный герпес. Врач сказала - высыпания. Можно ли поставить такой диагноз без анализов. Назначили: циклоферон инъекции, гевиран таблетки, виферон свечи. Принимать это всё?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего врач поставил Вам диагноз исходя из клинической картины. Если у Вас есть сомнения - сдайте анализы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас есть проявления видимые,такой вариант возможен. пролечитесь и все будет хорошо. в целях профилактики принимайте иммуномодуляторы