СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№443905 странные выделения
Роман Муж., 23 лет. Новосибирская область
Здравствуйте! примерно год или полтора назад у меня начались какие то странные выделения из аорты... Утром это большая капля белого цвета похожая на сперму, а на протяжении всего дня, постепенно выделяется белая прозрачная жидкость... т.к. живу в сельской местности, врача Уролога у нас нет, пошел к тому кто был - это врач венеролог. Взял у меня мазок (очень неприятная процедура), сделали анализ, который в свою очередь не показал ни каких инфекционных заболеваний. Врач признался, что даже и не знает что к чему, но у меня что то там повышенное воспаление какое то что ли... назначил выпить таблетки от инфекционных заболеваний (не помню точно как назывались, то ли «сумамед» и «трихинддизол» могу ошибаться в названиях)... пропив таблетки, прождав недельки 2 - все прошло. Но!! в настоящее время опять такая фигня! более того после того первого раза это повторялось еще 2 раза (так же пил эти таблетки). С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?

p.s. Редко занимаюсь сексом, все партнерши с кем имел контакт - чистые.
очень много сижу (офис, машина, дом)...
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выделения,наверное,из уретры. вам необходимо проверить предстательную железу,сдать мазки в нормальной клинике. анализы сдать спустя 10-14дней после приема медикаментов