МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ИЗОПРИНОЗИН ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА?

№461732 можно ли принимать изопринозин после долгого перерыва?
Гульнара Хасанова Жен., 18 лет. россия казань
можно ли принимать изопринозин после долгого перерыва?и правда ли,что если удалять паппиломы,то они все равно могут выйти?и что делать,чтобы предотвратить их прогрессирование?

А может Вирус паппиломы человека перейти в сифилис?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно. разумеется могут. сифилис не вирусное заболевание,им заражаются ,в основном,половым путем