КАК ОГОРОДИТЬ ПАРТНЁРА ОТ ТОГО,ЧТО У МЕНЯ РВ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

№468431 как огородить партнёра от того,что у меня рв положительное
olga Жен., 25 лет. россия мирный архангельская.обл
здравствуйте!меня зовут Ольга,у меня положительный анализ рв в титре 1:4 у меня есть молодой человек с которым я вхожу в половой контакт,но у него по анализам нет ничего,интим-гигиену мы с ним соблюдаем регулярно перед половым контактом и после.моё заболевание может как-то отразиться на моём партнёре,если да то чем и как?можно-ли это как-то предотвратить?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
предложите вашему другу сдать кровь.
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Пусть регулярно сдает анализы крови

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных