Ровно год страдаю от грибка на половом члене.был в двух клиниках-природа грибка не выявлена однозначно.была выписана мазь Акридерм гк и антибиотики Макмиррор. Пропил 4упаковки по 20таблеток макмиррора,грибок пропал,но через месяц стал появляться вновь.глушу мазью акридерм в зародыше.по характеру моей работы(вахта на месторождении)несколько раз в день подмываться нет возможности...даже после тщательного мытья и смазывания иногда появляются точки грибка в складках под уздечкой. Если не подмывать 2-3дня-появляются на самой головке.(проверено специально)
визуально,определить невозможно. после лечения вы сдавали анализы?