Здравствуйте! Меня интересует, к какому именно врачу необходимо обратиться с моей проблемой, а то в нашей поликлинике только хирург есть.
1. м., 23г
3. непонтяные наросты под крайней плотью без болевых ощущений, несколько месяцев назад, никак не тревожат. Дискомфорта не испытываю, разве что щекотят.
4. кажется что их постепенно становится больше
6. лечение не назначалось, хочу узнать у какого врача пройти конультацию
вполне возможно -остроконечные кондиломы. очно к дерматологу