АНАЛИЗЫ НА ИППП

№517035 Анализы на ИППП
Евгения Жен., 26 лет. Россия Кемерово
Добрый день! У меня такой вопрос, 3 недели назад у меня был незащищенный половой акт (партнер в меня не кончал), после этого для профилактики ИППП принемала 5 дней по 1г Вильпрафен, знаю что это было ошибкой, т.к. могли непроявиться симптомы каких-либо заболеваний (надеюсь все-таки что ничего нет). Я вчера была у гиеколога, она сказала что все хорошо, выделения хорошие, все нормально. Сдала ОАК (роэ - 4, лейкоциты - 7), в общем анализ хороший. С данным партнером позже были еще контакты в презервативе и оральный секс, кунилингус. Он меня уверяет, что 100% чист, никаких признаков болезней нет, что до меня 5 лет был 1 партнер. о у меня маленький ребенок, и я боюсь.
Подскажите, если нет никаких проявлений ИППП, все равно нужно сдать анализы на все ИППП? Если сдать анализы только ему, я могу быть спокойной (т.к. до беременности сдавала анализы на все ИППП, и ничего не было)? На что конкретно нужно сдать?

2)Если заниматься оральным сексом без презерватива, а сексом с презервативом какова вероятность передачи ИППП?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Нет.

3. Следует выполнить общий гинекологический мазок из уретры, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.

4. Все равно высокая.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы не увеоены в партнере-сдайте мазки пцр на иппп,а также кровь на сифилис,вич,гепатиты
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность инфицирования очень высокая.