БОРОДАВКИ В ОБЛАСТИ БОЛЬШИХ ПОЛОВЫХ ГУБ.

№530373 Бородавки в области больших половых губ.
Оксана Жен., 30 лет. Россия Саратов
Добрый день! Недавно у меня в области больших половых губ появились бородавки. Я исключаю какое-либо ЗППП. Так как мой муж у меня первый и единственный мужчина, он мне не изменяет, у него подобных проявлений нет. Немного отступлю от темы. Однажды, во время бритья он поранил кожу под подбородком, потом на этом месте у него появилась бородавка, при следующем бритье он её срезал, но она появилась вновь. Я не исключаю, что могла перепутать станки для бритья и побриться в интимной области его станком. Ещё раз замечу, что у меня никогда не было никаких заболеваний, передающихся половым путём. Возможно ли мне от них избавиться, можно ли использовать экстракт чистотела? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это действительно бородавки, то избавиться от них возможно. Для этого обратитесь к дерматовенерологу или гинекологу на очный прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Самостоятельно ничего делать не следует. Обратитесь на прием к дерматологу. Врач удалит эти образования лазером или радиоволной
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь идет о кондиломах.обратитесь к дерматологу для решения вопроса об удалении.