ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / высыпания на половых губах
ВЫСЫПАНИЯ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ
Ольга Жен., 20 лет. Росия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2012 17:01
Проблема возникла еще когда я была девствницой, после того как я сильно преболела ангиной. Появились какие-то высипания (фото. прилагаеться) и молочница. Молочницу я вылечила, а вот эти высипания остались. Боли при мочеиспускании нет, не болит, не чешеться физического дискофорта не доствляют. Вот только психологический дискомфорт. Я в будушем планирую завести ребенка и очень переживаю, что бы это не сказалось на репродуктивной функции. Безпокоит тот факт что я не поянтия не имею что это такое. Есть опасения что это ВПЧ, хотя на тот момент я половой жизни не вела. Из-за этого хочу даже сделать лабиопластику.
http://s017.radikal.ru/i425/1201/58/4a253ad34578.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1201/58/4a253ad34578.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


