СТЕРТАЯ КОЖА

№575602 Стертая кожа
Ольга Жен., 13 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я занимаюсь конным спортом. В эту субботу му ездили без седла, а у моего коня не широкая спина и немного выпирает позвоночник. Нам тренер давала строевую рысь, и я на этой рыси стерла себе кожу на попе под самым копчиком о лошадиный позвоночник. Сейчас там где стерто красное пятно, а когда хожу или бегаю ощущаю дискомфорт. Что можно сделать чтобы эта стертось быстрее зажила и не ощущалось дискомфорта? Посоветуйте что нибудь. Мама говорит покажи, но я как то стесняюсь, мне не нравится когда мне туда смотрят.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
некоторое время придется не заниматься этим спортом. мозно использовать мазь эдас-201
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Осмотр необходим в любом случае, так как в этом случае возможны различные варианты диагнозов, вплоть до грибковой инфекции. До осмотра никакого лечения применять не следует.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения