НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ У КАКОГО ВРАЧА ЛЕЧИТЬСЯ

№582383 не могу определиться у какого врача лечиться
Владислав Муж., 36 лет. Россия Челябинск
мужчина, 36 лет. в 1999 была уреоплазменная инфекция. 3 месяца назад на головке члена появилось образование напоминающее герпес (с пузыриками внутри). Супруга обратилась в поликлинику к своему геникологу, у которого наблюдается более 10 лет. Супругу направили на анализы, которые ничего не показали (некотороые анализы сдавала платно в независимой лаборатории). Я обратился в эту же поликлинику к урологу по месту жительства, который меня направил в КВД на обследование. Мои анализы показали ВПЧ 31 группы и герпес 2 типов: по 1 превышение нормы в 32 раза, по 2 в 8. Врач настояла на обследование супруги в КВД, ее анализы показали ВПЧ 51 и 59 группы и герпес 1 группы, превышающий норму в 16 раз. Врач гинеколог назначила супруге свое лечение (нистатин, метронидазол, випрофен, нео-пенатран). Дерматовенеролог КВД предложила нам лечение в виде инъекций и капельниц в течении 10 раз через день (сказав, что этим лечением избавимся от вируса полностью), данное лечение очень дорогостоящее. После сдачи супруги анализов в КВД, супурга снова обратилась к своему гинекологу с вопросом «какое же все-таки лечение необходимо пройти». Гинеколог настаивает на своем методе (нистатин и т.д.) При общении с дерматовенерологом КВД сложилось впечатление о вытягивание из нас определенной суммы денег на лечение (заискивающий голос и т.д.). Планируем обратиться в другой платный медицинский центр для консультации у третьего независимого специалиста (где ксати стоимость всех анализов в 2 раза ниже чем в областном КВД). Посоветуйте как нам поступить. спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наличие антител в крови к герпесу - не является показанием к лечению.Каких либо норм антител не существует.
От герпеса избавиться полностью невозможно.Лечение ВПЧ в настоящее время не существует.
Лечение эффективно только в момент проявления герпеса (при наличии высыпаний).
Нистаином, вильпрафеном и метронидазолом герпес вообще не лечится.
И вообще непонятно,что Вас на данный момент вообще беспокоит и к чему эти походы по врачам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это откровенный развод. лечение показано(не такое,как вам предложили)только в период высыпаний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение герпеса показано в момент обострения. ВПЧ лечить не надо, если нет никаких проявлений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения