(2)СИМПТОМЫ ЕСТЬ, НО АНАЛИЗЫ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ

№598900 (2)СИМПТОМЫ ЕСТЬ, НО АНАЛИЗЫ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ
Alex Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день.
Сделал так как вы сказали, а именно сдал анализы повторно, но прежде чем отвечать, пожалуйста, прочтите ещё раз суть моей проблемы в предыдущей теме:
http://www.consmed.ru/venerolog/view/597411

КРовь на сифилис и на герпес отрицательно.
Какие ещё можно сдать анализы что бы выявить причину моего заболевания?
Ниже сканы моих анализов, ПЦР сдавал три раза, два из них в очень известных лабораториях.
Микроскопия на флору:
http://s017.radikal.ru/i407/1207/bb/679f416372ab.jpg
ПЦР:
http://i057.radikal.ru/1207/4f/7edfe1bcc1b3.jpg
Есть ли какие-нибудь идеи что со мной?
Дермотовенеролог из института по болезням жарких стран (им. Марциновского) сказала, что это скорее всего хламидия, по ПЦР опроверг её предположение. По поводу сыпи она лишь развела руками...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
и все таки ,при наличии признаков воспаления уретры-надо искать инфекцию(анализ сока предстательной железы)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Анализы нормальные.Причину симптомов нужно искать не в половых инфекциях.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения