ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ
Александр Муж., 26 лет. россия Белово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.ru
03.11.2012 15:07
Здравствуйте!У моей жены нашли две инфекции:1)Микоплазма -генеталиум(положительно 5.1)-0.1Ед;2)ВПЧ 18,45,39,59(положительно1)0.1Ф.Назначили нам лечение:Азитромицин 250 в первый день 2т.2 р\д,затем по1т.2 р\д-7 дн..;флуконазол 0.05 по 1т.в день-10дн...;гайро 1т.2р\д-5дн..;свечи виферон-3 в прямую кишку 1свеча на ночь-10дн..;Изопринозин по2т.3р\д-10дн..;Эпиен-спрей брызать 2р\д,и мне хлоргекседин на ночь в мочейспускательный канал..;и через 10дн.жене повторить (Изопринозин по2т.3р\д-10дн..;Эпиен-спрей брызать 3р\д,-10дн)У меня вопрос:рамотно,правильно ли назначили нам лечение???!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



