КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№643518 Красное пятно на головке пениса
Владимир Муж., 22 лет. Ижевск
Добрый день, сегодня заметил появление довольно обширного пятна на головке полового члена, также крайняя плоть довольно сильно покраснела (необрезан).

Пятно то появлеется, то исчезает, расплывчатое. Иногда бывает легкое жжение внизу, моча нормально цвета. Спасибо огромное заранее за ответ!!
очень волнуюсь
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможен баланопостит.очно к дерматологу для назначения терапии