КРАСНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ МЕЖДУ НОГ

№643600 Красное раздражение между ног
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Добрый день!
Очень прошу дать мне ответ на вопрос.
Три месяца назад(даже больше - примерно в середине августа) у меня между ног (у основаниях внутренних частей бедер) появились красные пятна (время от времени их видимость то уменьшалась, то вдруг неожиданно они могли воспалиться и стать сильно красными, при этом не увеличиваясь в размерах). Пятна эти как бы время от времени шелушатся, но кожа не сползает.
К дерматологу пошел примерно после 2 недель после появления пятен. До приема мазал бетадермом. На приеме врач посоветовал мазать мазью Неодерм, но она что-то не помогла. Затем он назначал Бетасалик(не помог), а потом спрей Оксикорт. Оксикортом брызгал 2 раза в день более недели. В итоге пятна исчезли полностью, но как только перестал брызгатьвсе вернулось и стало тык же как и было.
Совершенно точно дело не в сексуальных связях.
Для заметки: пятна эти не чешутся и никак не влияют, но я боюсь, что и такое может начаться. Они просто время от времени начинают шелушиться, появляется небольшой зуд от трения.
Если Вы точно не можете сказать, что это такое, то хотя бы посоветуйте врача, к которому можно обратиться.
Вот фото: Пятна (такое же и с другой стороны, но немного поменьше) в размере не увеличиваются, но и не уменьшаются.
Делал анализ на грибок 2 раза - ничего не обнаружили.
http://s05.radikal.ru/i178/1212/ab/ade479bc88f0.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас эритпазма.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. Не затягивайте с визитом.