НАШЛИ ТРИХОМОНАДУ.НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

№656038 Нашли трихомонаду.Не может быть!
Наташа Муж., 27 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Была у гинеколога с задержкой 10-11 дней, четыре теста отрицательные. Врач взяла мазки. Ответ - трихомонады. Такого не может быть. Перездала анализы в платной больнице на посев микрофлоры и муж, ничего не нашли. Я пришла опять к врачу она сказала что посев ничего не покажет. я перездала чтоб под микроскопом проверили. Мы столько денег с мужем потратили на анализы еще и на узи посылала - ничего не обнаружили. я рассказала врачу, на что она просто сказала мне «пошла вон». Иэто не однократный раз она мне грубила. Скажите пожайлуста, можно куда нибудь пожаловаться или получить компенсацию за затраченные на ветер средства?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
посев более качественный анализ. попробуйте написать в отдел здравоохранения(а лучше всего на сайт вашего города)