ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Анализ на Уреплазму
АНАЛИЗ НА УРЕПЛАЗМУ
Александр Муж., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2013 22:34
Добрый вечер! Узнал, что партнёрша лечилась от уреплазмы. По собственной инициативе сдал соскоб на ПЦР Ureaplasma species (количественный). Результат - «не обнаружено». Симптомов никаких не наблюдал. Подскажите: можно ли быть спокойным, или для гарантии, стоит ещё какой-нибудь анализ сдать? В лаборатории, где сдавал, доступны ещё два анализа - отдельно Ureaplasma urealyticum и Ureaplasma parvum.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

