УКУСЫ

№665675 укусы
Александра Жен., 25 лет. харьков
Добрый день. У меня вопрос такого характера-летом ходила на речку,где покусали овода. Дело в том что уже зима, а следы от укусов до сих пор остались. И иногда бывает что места укусов чешутся и набухают, как будто только что укусили. но к утру все спадает и то место темного цвета. Не знаю что и делать. Таблетки противоаллергенные пила. не помогает
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим очный осмотр.антигистаминные препараты вам не помогут
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам очно показаться дерматологу. Дело не в аллергической реакции. Вас надо смотреть очно.