ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯЧКА НА ГУБЕ
Гу Жен., 25 лет. Россия уфа
Зарегистрированный пользователь
14.03.2013 20:25
здравствуйте! меня беспокоит «болячка» на губе,она похожа на герпес(он частенько выходит,чуть стоит простыть),но не опухла и не чешится,а просто побаливает.немного зудит и чуть краснея цвета самих губ,так же есть пару крапинок на самой болячке.Появилась она 2 дня назад после незащещенного секса с парнем(орального секса не было),болячка появилась сразу же на утро после акта.место себе не нахожу,была на приеме у гениколога.сдала мазок,сказали ждать 10 дней...очень долго, себя всю извела, перечитала все симптомы о венерологических заболеваниях((( подскажите пожалуйста что это может быть??? и куда мне стоит обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

