БОЛЯЧКА НА ГУБЕ

№676950 болячка на губе
Гу Жен., 25 лет. Россия уфа
здравствуйте! меня беспокоит «болячка» на губе,она похожа на герпес(он частенько выходит,чуть стоит простыть),но не опухла и не чешится,а просто побаливает.немного зудит и чуть краснея цвета самих губ,так же есть пару крапинок на самой болячке.Появилась она 2 дня назад после незащещенного секса с парнем(орального секса не было),болячка появилась сразу же на утро после акта.место себе не нахожу,была на приеме у гениколога.сдала мазок,сказали ждать 10 дней...очень долго, себя всю извела, перечитала все симптомы о венерологических заболеваниях((( подскажите пожалуйста что это может быть??? и куда мне стоит обратиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для вен.заболевания слишком мал инкубационный период. выполните соскоб пцр в установленные сроки,выложите снимки места поражения