ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ.

№689220 общий анализ крови.
Игорь Муж., 53 лет. Россия Подольск
Добрый день ! Уважаемый доктор, у меня была инфекция: gardnerella vaginalis и ureaplasma spp. Прошёл курс лечения. При повторной сдаче анализа инфекции не выявлены. Сдал анализ крови на Рв, вич, гепатит, - показатели отрицательные. При сдаче общего анализа крови выявлено повышенное содержание в крови лимфоцитов (38,6%) и базофилов (1.1%), все остальные показатели в пределах норм. Могут ли эти данные говорить о каком -то осложнении в организме после прохождения лечения или ещё о какой-то инфекции. И к какому врачу мне обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не могут. если вы прошли лечение,выполнили исследования(соскоб пцр,исследовали секрет предстательной железы-вы здоровы)