КРАСНЫЕ ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА С ШЕЛУШЕНИЕМ, ЕСЛИ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАЗЬЮ ИЛИ КРЕМОМ

№690909 красные зудящие пятна с шелушением, если не пользоваться мазью или кремом
лена Жен., 26 лет. ленинск
пятна с шелушением, если не пользоваться мазью или кремом, обильное их распространение началось после депиляции воском,высыпания не проходят. кож венеролог сказал что эт не грибок...а какая то аллергия, а гинеколог сказал что внутри все ок...и не знает что за раздражение...в общем никто не знает...а у меня все чешется и это уже 4 месяц...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации