ПОИСК ПО САЙТУ:
ВПЧ ЛЕЧЕНИЕ
ангелина Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2008 03:00
Здравствуйте! Все началось 3 месяца назад, появилось сильное жжение малых половых губ, мазок показал повышенные лейкоциты (больше 100), а также нашли небольшие кондиломы на половых губах и влагалище. Другие ЗППП не обнаружили.Сделали электорокоагуляцию, а также при помощи мази удалили кондиломы во влагалище. Прописали курс виферона ( 10 дней по одной свече утром и вечером), еще до этого пила валтрекс (его тоже прописал мой врач),пользовалась свечами бетадин ( курс был 2 недели). Вроде все делала как надо, но жжение не проходит да еще появились какие-то белёсые выделения и очень сильное чувство жара и пересыхания. Подскажите пожалуйста, как дальше лечиться. И действительно ли это только ВПЧ такое может давать? Какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

