ВПЧ ЛЕЧЕНИЕ

№69189 ВПЧ лечение
ангелина Жен., 24 лет.
Здравствуйте! Все началось 3 месяца назад, появилось сильное жжение малых половых губ, мазок показал повышенные лейкоциты (больше 100), а также нашли небольшие кондиломы на половых губах и влагалище. Другие ЗППП не обнаружили.Сделали электорокоагуляцию, а также при помощи мази удалили кондиломы во влагалище. Прописали курс виферона ( 10 дней по одной свече утром и вечером), еще до этого пила валтрекс (его тоже прописал мой врач),пользовалась свечами бетадин ( курс был 2 недели). Вроде все делала как надо, но жжение не проходит да еще появились какие-то белёсые выделения и очень сильное чувство жара и пересыхания. Подскажите пожалуйста, как дальше лечиться. И действительно ли это только ВПЧ такое может давать? Какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ангелина, судя по описанию, доктор в вашем диагноза не ошибся. Сухость и жжение- возможно это реакция на бетадин, поэтому с данными жалобами лучше обратиться к вашему доктору.

А анализы можете сдать позже на все инфекции передающиеся половым путем методом ПЦР.