НА ДВОРЕ ПРАЗДНИКИ, И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СХОДИТЬ К ВРАЧУ!

№693027 НА дворе праздники, и нет возможности сходить к врачу!
Иван Муж., 34 лет. Россия Иваново
Мужчина, 34 года, есть подозрение на геморой, но вопрос не в этом! Вокруг ануса появились прыши, раздражение, зуд. Продолжается пару дней. Волнуюсь, секса давно не было, у нас ребенок месячный. У жены выскочило подобное на груди, кормим грудью. Заболиваний по вашему профилю не было! Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. При обострении геморроя рекомендую мазь Эдас -203