ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

№701008 Помогите пожалуйста выяснить что это такое.
Андрей Муж., 17 лет. Москва
В общем симптомы почему-то поменялись.
Раньше были жуткие боли в мочевом пузыре, и выделения из уретры (прозрачная жидкость, а под утро белая)
губки на головке увеличились немного, и покраснели.
Сейчас мочевой пузырь болеть перестал,
но иногда начинают болеть лимфоузлы в паховой зоне (с левой стороны) и от этого же и левое яичко.
Сильное жжение при мочеиспускании, как раньше было, так и осталось.
В поликлинике сдал кровь, мочу, но через поликлинику это очень долго получается, я наконец хочу уже начать лечиться, а не бегать сдавать анализы, и ждать понедельника, потому что попадаю под выходные когда они не работают.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр, исследования секрета предстательной железы.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обследоваться на половые инфекции (ПЦР).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР.