Здравствуйте, уже довольно давно появилось пятно на теле члена (где-то 2 месяца), изначально думал что лопнул какой-то сосуд и это скоро пройдет, но потом начал сомневаться в своем «диагнозе», ну как минимум в том что скоро пройдет. :) Цвет равномерный, пятно не растет (ну может совсем немного), набирает цвет после полового акта на дань а потом снова стает подобного оттенка как на изображении, пробовал воздерживаться месяц от секса (блин, сложно мужики) но ничего не проходило. Подскажите наглядно что это может быть? Спасибо! http://s16.radikal.ru/i191/1306/b3/67555e5268a9.jpg
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.