ПРЫЩИ ОКОЛО АН. ОТВЕРСТИЯ

№703244 прыщи около ан. отверстия
Ксения Жен., 19 лет. москва
несколько дней назад около ан.отвестия появились прищики черного и красного цвета,19 лет, половых контактов не было, мазала мазью от гемороя «гепароид зенетив» потом был зуд и заметила прыщи может от нее?
вот фото http://s018.radikal.ru/i506/1306/3a/90179149f50c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не лучшего качества,но очень напоминает остроконечные кондиломы