АЛЕРГИЯ

№704456 Алергия
Руслан Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.4 дня назад вышли аллергические высыпания на шее...на следующий день высыпания перешли на спину,подмышки,ноги,и половой член.На ночь помазал фенестил гелем тело кроме члена.И попил клористин.На теле высыпания прошли а на члене остались.Можно ли фенестил гейль использовать на половой член или есть другие мази.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр,только после этого можно давать какие либо рекомендации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.