ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / наросты во влагалище
НАРОСТЫ ВО ВЛАГАЛИЩЕ
Александра Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.08.2013 22:52
Здравствуйте.!У меня такая проблема.Никогда не было проблем по гинекологической части.Но недавно стала замечать дискомфорт в интимной зоне, а именно зуд...странных выделений вроде не наблюдалось, но недавно появились то ли прыщики, то ли наросты во влагалище.Сексуальный партнер один,постоянный.предохраняемся презервативами...что это могут быть за наросты и как их лечить? помогите пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


