Здравствуйте вот уже месяц у моей девушки сильный зуд на лобке, выделения нормального цвета, болей нет, там где чешет на вид как засохшие прыщики, зуд начался после бритья лобка что это может быть и чем можно помочь девушке?
Причин может быть много.Пусть девушка обратиться на очный прием к врачу дерматовенерологу.