ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Коричневое пятнышко на крайне плоти
КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНЫШКО НА КРАЙНЕ ПЛОТИ
Григорий Муж., 24 лет. Уфа
Гость (не зарегистрирован)
02.11.2013 15:40
Три недели назад появилось маленькое коричневое пятнышко на крайне плоти около 3-мм, показал двум дерматовенерологам сказали ничего страшного возможно от микротрещинок или пигментное пятно, но оно за это время немного выросло и потемнело. По словам врача, уплотнения нет, инфильтрации нет. Такое поведение характерно для пигментного пятна? Стоит ли беспокоится или не обращать внимания?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


