БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№752120 Белые пятна на половом члене
Мурат Муж., 23 лет. питер питер
Здраствуйте у меня такой вопрос,давно полявились белые пятна на члене как будто похоже родимые пятна.Скажите пожалуйста что это можеть быт?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимок пятен в vip вопросе
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.