ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Мог ли я чем-нибудь заразиться от девушки ?
МОГ ЛИ Я ЧЕМ-НИБУДЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ОТ ДЕВУШКИ ?
Николай Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
05.09.2014 21:13
Здравствуйте ! Мне 20 лет, я парень. Ситуация следующая: я ласкал грудь девушке, довольно долго около часа. Секса не было. Только ласкал грудь. Когда прищел домой, увидел в зеркале, как натёр себе нижнюю губу с внутренней стороны, аж видно красную корку.
Мог ли я заразиться ИППП в такой ситуации ? Секса не было. Очень долго ласкал грудь
Мог ли я заразиться ИППП в такой ситуации ? Секса не было. Очень долго ласкал грудь
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

