МАЗОК НА ФЛОРУ

№812300 Мазок на флору
к Жен., 27 лет. Р
Здравствуйте, я сдала мазок на флору и получила следующие результаты. Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 9-14 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (-) палочки в небольшом количестве. Грам (+) палочки в умеренном количестве. С - Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (-) палочки в небольшом количестве. Грам (+) палочки в умеренном количестве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 8-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве. Грам (-) палочки в небольшом количестве.

Ответьте пожалуйста мне на вопросы:

1. Меня волнует уретра - много лейкоцитов - воспаление?
2. грамотрицательые палочки. Что это такое за палочки?
3. Грамотрицательные палочки - Это очень опасно? при незащищенном сексе для моего МЧ это заразно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повышение совершенно незначительное. выполните соскоб пцр на все группы инфекций