с месяц назад у меня появились прищи красные и вытинутые около ануса они не проходят и иногда чешутся мазала зеленкой не чувствовала сжения половой партнер один не гулящий да и сама в стационаре работаю комиссию прошла мазки у генеколога хорошие вот эроззию надо прижеч и все посоветуйте куда мне обратиться
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.