КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№849147 красное пятно на головке члена
Евгений Муж., 19 лет. москва
Здравствуйте, после защищенного секса с малознакомой девушкой насали появлять покраснения на головке, сходил к венерологу, сдал анализу( мазок из уретры) по анализам никаких инфекций не онаружено. Врач сказал мазать покраснения кремом пимофукорд на ночь, помазал, на утро все прошло, но через некоторое время появляеться снова( примерно 1-2 недели) помазал снова, опять все прошло, и так же появляеться снова, и вот так по кругу, машу проходит но появляеться опять, я не знаю что мне уже и делать, помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При часто рецидивирующих баланопоститах показано выполнение обрезания крайней плоти.