ВЫСЫПАНИЯ НА ЯГОДИЦАХ

№862147 Высыпания на ягодицах
Светлана Жен., 33 лет. Россия Уфа
http://s019.radikal.ru/i631/1507/53/0d9595cbd028.jpg

Здравствуйте, у меня появились высыпания на ягодицах дня 4 назад, в этом месте кожа уплотнена, пузырьки имеют жидкость, некоторые уже лопнули, чешется если чесать, само это место не очень болит но есть дискомфорт когда сидишь, мазала преднизалоном, не изменилось. Сейчас начала мазать ацикловиром. Если это герпес то покажет ли его наличие мазок на ЗПП? Такое у меня первый раз, готовлюсь на ЭКО, мешает ли это беременности?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - герпетическая инфекция.