ЗУД И СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№867405 Зуд и сыпь на половом члене
Александр Муж., 32 лет. Москва
У меня уже несколько лет наблюдается зуд полового органа: головка, крайняя плоть, кожа члена. Переодически возникает ощущение что у основания члена кто то ползает. Анализы ПЦР ничего не показывают, все параметры отрицательные. Сдавал бак-посев - переодически что то находят, назначают лечение - пропиваю курс - ничего не меняется. Сдаю повторно - обнаруживают уже что то другое - пропиваю курс и тоже ничего не меняется. Потом вообще ничего не обнаруживают, все параметры в норме. Сдавал сперму - аналогичная ситуация. Сейчас появилось покраснение на коже в форме кольца, там слезает кожа и возникает как небольшая язвочка. На головке очень часто красные точки и как паутинка из очагов покраснения. от покраснения и эрозий спасает только кандидерм. Убирает симптомы - через неделю все тоже самое. Может Вы сможете подсказать на что это похоже? Последнее время пользовался кремом травакорт и кандидермом - без результатов. Противогрибковые препараты не дают никакого эффекта, их было много и крема и таблетки и капсулы. Фото прилагаю.
http://s020.radikal.ru/i706/1508/7f/6e5da09aba39.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1508/05/49b8720af320.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1508/5b/38304d14bbfc.jpg Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При часто рецидивирующем баланопостите, плохо поддающегося лечению, показано выполнение обрезание крайней плоти. Правда, предварительно следует исключить генитальный герпес.